欢迎访问厦门招投标服务平台官方网站!

您现在的位置:首页 / 中标公告

生态环境与健康研究所建设结果公告

2021-08-11

生态环境与健康研究所建设结果公告

一、项目编号: [350200]FX[GK]2021002-2
二、项目名称:生态环境与健康研究所建设

三、采购结果
  
[350200]FX[GK]2021002-2-1 包1

  废标理由:
  经评标委员会评审,四家投标人均未按招标文件要求提供全自动固相萃取仪、二极管阵列检测器(DAD检测器)的配置,即未对合同包内的所有内容进行完整投标,根据招标文件规定,评标委员会一致认定以上四家投标人均投标无效。本项目因有效投标人不足三家,招标无效。  


四、主要标的信息
  合同包[350200]FX[GK]2021002-2-1 包1

  主要标的信息:无


、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
 
采购人代表:夏小春 (包1)
评审专家:黄继贤,朱宝平,林少岩,陈志有

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  

——  


  
代理服务费收费金额:
    合同包[350200]FX[GK]2021002-2-1 包10
  收取对象: ——
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:厦门医学院
   
地  址:厦门市集美区灌口中路1999号
   
联系方式:0592-2122648
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:厦门方信采购招标有限公司
   
地  址:厦门市集美区杏林湾路482号1604单元
   
联系方式:0592-6373595、0592-6373592
   
3.项目联系人
   
项目联系人:纪先生、陈小姐
   
电  话:0592-6373595、0592-6373592


                                厦门方信采购招标有限公司


Copyright © 2022- 厦门招投标服务平台  All Rights Reserved. 网站 地图